Геймер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер » Дота 2 » Поиск игрока/клана/союзников


Поиск игрока/клана/союзников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с тем, что старая тема умерла по непонятным причинам, создаем новую тему. Договариваемся, играем вместе, повышаем скилл :)

0

2

Рак. 20 лет. GMT +2. Ukraine.
Игр около 1,7к в доте 2. В первой доте был удосноен звания "Мистер 77 комната Гарены", так же был замешан во всём извесном ICCuP (иццуп) , играл в лиге D(niwe). Во второй доте искал несколько команд, но как это часто и бывает, после недели - другой народ расходился (я тут ни при чём, честно!). Паб сильно надоел обилием неистового рандома, упоротых пикеров, упоротых мидеров, pudge-пикеров, керри-Кристалок с мидасами и т.д.. Поэтому хочу найти тиму для клозов, клан-варов и т.д.
Винрейт  в ЦМах присутствует только при игре на фулл-саппортах, соответственно играю я только ими. Пик героя любой другой роли приводит к экстерминатусу нашего трона, впрочем я могу пикнуть спектру - постоять в АФК и давать вам +0,25 золота каждому в секунду, если потащите 4х5.
С тех пор, как закончилась сессия (это было вчера, фак ех!)  - мой аптайм повышен до 9000 часов за 375 дней. Соответственно могу играть когда угодно. Всё это ложь, по субботам я должен ехать к бабушке, так что по субботам с 13 до 17 часов (+2 часовой пояс) меня нет совсем. По воскресеньям у меня встречаются проблески личной жизни, так что тоже могу отсутствовать. Ок, но по будням я свободен на 100%.
В планах создать стрим по доте (смотреть который будет 3 человека, но это не важно ) с раковым оформлением и геймплеем.
Особые скиллы:
Могу ставить варды
Могу не ставить варды
Могу купить смоке и пойти помочь мидеру подавить суппостата по ту сторону речки
Могу умереть за керри
Могу умереть за мидера
Могу просто умереть.
Имею сильный магнит на всевозможные глобальные спеллы типа санстрайков и ультов АА.
Знаю инглиш
Всвязи со своим студенческим образом жизни решаю интегралы, пишу код на C, Assembler, VBA за еду.
Паучье чутьё, 5к дпс.

0

3

2 бабы. Немного раки. Ищем 3 девушек в команду. Нужны роли — семи-саппорт, инициатор, мидер. Требования (понимаем, что они не критичны, просто, чтобы вам и нам было комфортно и просто общаться):
- спокойное отношение к неудачам, мы же учимся
- любовь к играм (игры от пивоварни из Канады, ведьмак и проч. РПГ)
- готовность кричать ЧУАААААААААААААААААААААААААААААНЬ в самые неожиданные моменты
- интерес к доте, турнирам и желание пробовать что-то новое
- грамотность (один член команды начал учиться на филфаке, лолъ)
- +16
ps. работы одного члена команды замечены в твиттере Лоды и ЕГМа. Возможно, это сагитирует кого-нибудь

0


Вы здесь » Геймер » Дота 2 » Поиск игрока/клана/союзников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно